СПЕЦ.ПРОЕКТ DOCTOR SCHOOL

Пресс-Конференция футбольной Ассоциации Doctor School. Чемпионат травматологов-ортопедов 2023

• Реабилитация

На пресс-конференции футбольной Ассоциации Doctor School чемпионата травматологов-ортопедов 2023, которая пройдет 27 июля в 16:00, зрители смогут ознакомиться с деталями турнира. Начнется она с интерактивного общения со слушателями на футбольную тему. Модераторы в прямом эфире проведут жеребьевку, после чего каждый капитан представит свою команду. У зрителей будет возможность познакомиться с командами и выбрать своего фаворита на турнире, который состоится в Пятигорске 18-19 августа.

Ильдарханов Эдуард Габдулгазизович

Основатель проекта Doctor School, г. Москва

Загородний Николай Васильевич

Д. м.н., советник директора НМИЦ ТО им. Н.Н. Приорова, Президент АТОМ, член АТОР, Член-корр. РАН, профессор, Заведующий кафедрой травматологии и ортопедии РУДН, Руководитель клиники эндопротезирования НМИЦ ТО им. Н.Н. Приорова. г. Москва