Когда будут баллы НМО?

Как правило, это зависит от Министерства Здравоохранения. Обычно, баллы приходят в течение 2-х недель после мероприятия.

Аккредитовано ли мероприятие баллами НМО?

Аккредитация точно известна за 3 дня до мероприятия. На странице мероприятия мы прописываем - сколько баллов полагается, либо пишем, что мероприятие не аккредитовано.

Где можно посмотреть предыдущую трансляцию?

Предыдущие выпуски трансляций можно посмотреть в разделе "Архив" на нашем сайте.

Где я могу узнать расписание школ?

Актуальный график проведения мероприятий Вы можете найти на сайте, в разделе "Офлайн-проекты", интересующее вас направление, «Ближайшие мероприятия».

Как я могу принять участие в региональных практических школах?

Участие возможно по спискам от партнеров проекта, либо платно (если Вы хотите получить сертификат 36 баллов НМО), по предварительному согласованию с организаторами.

Сколько стоит участие в региональной практической школе (с получением сертификата 36 баллов НМО)?

Стоимость сертификата с доставкой – 5 000 рублей.

Какие документы необходимы для оформления документов на получение сертификата 36 баллов НМО?

• Ксерокопия паспорта (первая страница и страница с пропиской);
  • Ксерокопия СНИЛС;
  • Ксерокопия Диплома;
  • Ксерокопия Сертификата специалиста;
  • Заявка на участие в цикле с сайта edu.rosminzdrav.ru

Через сколько я получу сертификат?

Ориентировочно через 2 месяца после окончания мероприятия.

Как я могу принять участие в региональных образовательных школах?

Актуальный график образовательных школ Вы можете найти сайте. Необходимо прийти на мероприятие и зарегистрироваться на стойке регистрации.

Сколько баллов НМО я получу за участие в региональной образовательной школе? Как их можно активировать?

По окончанию мероприятия Вы получите сертификат участника с кодом, который необходимо ввести в личном кабинете на сайте edu.rosminzdrav.ru

Будет начислено 6 баллов НМО.