Межрегиональная Школа практической урологии

Архив: Межрегиональная Школа практической урологии

НМО

• Урология

С целью повышения профессионального уровня и обновления существующих теоретических знаний, а также изучения передового практического опыта по вопросам эпидемиологии, диагностики и лечения в практике врачей урологов-андрологов, мы запустили Межрегиональную Школу практической Урологии. Обучение проходит в очно формате. Все Школы аккредитованы по системе Непрерывного Медицинского Образования на 36 баллов по специальности урология.

Руководитель проекта

Котов Сергей Владиславович

Д.м.н, профессор, заведующий кафедрой урологии и андрологии РНИМУ им. Н.И. Пирогова, руководитель Университетской клиники урологии РНИМУ им. Н.И. Пирогова, член Американской и Европейской ассоциаций по урологии.

Котов Сергей Владиславович

Гуспанов Ренат Иватуллаевич

К.м.н., доцент кафедры урологии и андрологии РНИМУ им. Н.И. Пирогова, г. Москва

Беломытцев Сергей Викторович