Региональные Практические школы травматологов-ортопедов

Архив: Техника внутрисуставных и внесуставных манипуляций на конечностях под контролем ультрасонографии

НМО

• Неврология
  • Спортивная медицина
  • Терапия
  • Хирургия
  • Лечебная физкультура и спортивная медицина

В рамках Школы Вас ожидает: - мастер-класс на физиотерапевтическом оборудовании; - клинический разбор пациента с травмой спортивного характера; - мастер-класс по использованию гиалуроновой кислоты, глюкокортикоидов, хондропротекторов, биорегуляционной терапии; - мастер-класс по основам манипуляций на конечностях под контролем УЗИ; - практическое занятие по основам ортезирования и кинезиотейпирования позвоночника и конечностей.

Страхов Максим Алексеевич

К.м.н., доцент кафедры травматологии – ортопедии и военно – полевой хирургии РНИМУ им. Н.И. Пирогова, доцент кафедры травматологии и ортопедии АПО ФНКЦ ФМБА России, г. Москва

Документы для регистрации на школу

Заявление ПК