Профессиональные Орто-Клубы

• Спортивная медицина
  • Физическая и реабилитационная медицина
  • Хирургия
  • Лечебная физкультура и спортивная медицина
  • Реабилитация

Уважаемые коллеги, рады Вас приветствовать! ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ОРТО КЛУБЫ - уникальный проект Doctor School для получения новых знаний нестандартным путем, объединяя специалистов в ходе неформального общения. Doctor Club это: -Однодневное вечерние мероприятие -Ведущие опинион-лидеры страны -Креативные площадки проведения Клуба -Клинический разбор пациентов -Мастер-классы -Панельные дискуссии -Обмен клиническим опытом -Неформальное общение с коллегами -Командная игра с медицинской направленностью Ждем вас на Doctor Club в вашем городе!

Корнилов Николай Николаевич

Д.м.н., врач ортопед – травматолог, профессор, заведующий отделением травматологии и ортопедии №17 в ЦНИИ травматологии и ортопедии им. Р.Р. Вредена

Трофимов Евгений Александрович

д.м.н., заместитель директора по учебной и лечебной работе НИИ ревматологии СЗГМУ им. И.И, Мечникова, профессор кафедры терапии, ревматологии, экспертизы временной нетрудоспособности им. Э.Э. Эйхвальда ФГБОУ ВО СЗГМУ им. И.И. Мечникова, г. Санкт-Петербург