Главная | 27 Региональная Практическая Школа Травматологов-Ортопедов «Техника внутрисуставных и внесуставных манипуляций на конечностях под контролем ультрасонографии»

Дата и место проведения
01 июня - 02 июня 2020
Новосибирск (дистанционный формат), дистанционный формат
Дистанционный формат обучения

Уважаемые коллеги!

В виду развития ситуации, связанной с предотвращением развития вирусной инфекции COVID-2019 сообщаем, что образовательное мероприятие переносится в формат дистанционного обучения.

Регистрация на мероприятие будет осуществляться на сайте трансляции, по ссылке: doctor.school/trauma-school

Преподаватели и Кураторы Школы
Страхов Максим Алексеевич
Специальность: Травматолог-ортопед