Главная | Порядок регистрации на цикле в системе НМО

Порядок регистрации на цикле в системе НМО

• Зарегистрироваться на  сайте  введя личные данные и номер СНИЛС. В ответном письме на почту Вам придут Логин и пароль для захода в личный кабинет на этом портале
  • Зайти в личный кабинет и выбрать вкладку - Для допуска к сертификации…, или аккредитации, если сертификация уже недоступна…

• Ввести данные о своем сертификате специалиста, где отмечается специальность, по которой Вы проходите обучение на сертификационных курсах (травматология и ортопедия, хирургия, неврология, ревматология, спортивная медицина ). Портал предлагает Вам выбрать приоритетную образовательную организацию, Выберете ФГБОУ ДПО «Институт повышения квалификации Федерального медико-биологического агентства» в г.Москве. Потом, Вы всегда можете изменить организацию. У Вас должен появиться цикл обучения, в таблице «Индивидуальные циклы». Сроки этого цикла начинаются с даты окончания Вашего сертификата специалиста.
  • Теперь перейдите по ссылке Индивидуальные планы и их выполнение, вы попадете на такую страницу:

• В разделе «Актуальные вопросы специальности» 108 часов нажимаете на кнопку выбрать и раскрывшемся списке циклов повышения квалификации находите цикл «Техника внутрисуставных и внесуставных манипуляция на конечностях под контролем Ультрасонографии», форма обучения договорная.  Сроки нашего цикла понедельник -суббота той недели, на которой цикл.
  • В результате при нажатии на маленькие треугольники, в раскрывшемся меню Вы увидите наш цикл обучения, который Вы выбрали, номер заявки, а в окошке сформировать документы нужно будет нажать на иконку с изображением бумаги и ручки
  • После формирования документов у Вас появится заявка на цикл, которую Вы должны скачать и распечатать. Это самый важный документ при регистрации НМО! Копию сохраните в личном кабинете на сайте проекта trauma-school.ru

• С 1 сентября 2018 года все обучение на кафедре носит характер очно-заочного .
  • Заочная часть состоит из самостоятельной работы: подготовить и выложить в личный кабинет разбор клинического случая.
  • Если у Вас вопросы и проблемы технического характера, пожалуйста, воспользуйтесь чатом в личном кабинете. Модератор курса Гаев Тимофей Геннадьевич или воспользуйтесь блоком "задать вопрос".

Схема сертификации врачей по классической системе и системе НМО